Мероприятия -> Школы -> Летняя школа «Технологии + Бизнес» 2014

с 4 по 24 августа 2014 г.

Лаборатория физических основ и технологии

беспроводной связи

при поддержке компаний Intel и MERA, Центра предпринимательства Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям, а также инновационных стартап-компаний Нижегородского региона, в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческое содружество» проводит

Летнюю школу «Технологии + Бизнес»

Школа будет посвящена теме: «Наука и технологии для робототехники и мобильных сервисов, меняющих повседневный мир».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов посетить лекции, семинары и мастер-классы, которые позволят получить базовые знания, необходимые для того, чтобы присоединиться к самому динамично развивающемуся и перспективному сектору IT индустрии. Тематика планируемого мероприятия соответствует следующим направлениям:

• Информационно-коммуникационные системы и технологии.

• Экономика знаний, предпринимательство, в том числе

инновационное предпринимательство.

• Коммуникации, масс-медиа.

• Узнать подробно о платформах и библиотеках QT, Android, Windows Phone, TIZEN.

• Принять участие в проекте по разработки роботов на платформах Intel Galileo, Arduino, ПЛИС.

• Представить свой проект на конкурсе идей.

• Получить хорошую подготовку для участия в программе У.М.Н.И.К.

Все курсы, тренинги, мастер-классы и даже кофе-брейки – бесплатные.

Регистрация закрыта.