Мероприятия -> Семинары -> Неделя мобильных технологий - 2012. День третий. Карьера в МТС.

Неделя мобильных технологий - 2012. День третий. Карьера в МТС.

В рамках мероприятии будет организована встреча с представителями компании МТС

Дата и время проведения: 4 апреля среда с 15.15 по 16.15

На семинаре Вы узнаете о программах предлагаемых компанией:

• Программа стажировок,
  • Программа "Лифт в будущее",
  • Программа "Молодые специалисты",
  • Возможности построения карьеры в компании.

Каждый, кто пришел в МТС, получает возможность учиться, профессионально развиваться, продвигаться по карьерной лестнице – расти, не останавливаясь. Компания стремимся к тому, чтобы сотрудники получали радость от своей работы и гордились тем, что строят карьеру в одной из лучших российских компаний.

МТС верит в молодежь – более половины всех сотрудников компании еще не достигли тридцати лет. Ежегодно в нашу команду только в России вливается порядка 2,5 тысяч молодых людей, более четверти из которых – вчерашние студенты.

Компания ведет активный диалог с молодыми талантами, предпочитая тривиальному подходу нестандартные, инновационные способы коммуникации – деловые игры в ведущих вузах России, тренинги личностного роста, участие в дебатах, мастер-классы от руководителей МТС, совместные проекты с бизнес-школами.

Работа в МТС — это возможность сделать жизнь ярче, интереснее и стабильнее. Вы привыкли в своей работе ориентироваться на результат? Хотите реализовать свои таланты и идеи и управлять собственной карьерой? Дерзайте! Будьте с нами – на шаг впереди!