Мероприятия -> Школы -> Зимняя школа 2012

Молодежная школа
«Технологическое предпринимательство
в области разработки приложений для мобильных устройств»!

Школа будет проходить с 4 по 9 февраля 2012 г. в Нижегородском государственном университете на базе лаборатории ФОТ БС,
созданной при поддержке компании Intel. Эксперты, преподаватели, предприниматели, лидеры и стажеры лаборатории помогут
участникам школы приобрести и усовершенствовать свои умения и навыки в практической разработке приложений для мобильных устройств.

Полезная информация о школе.

Место проведения школы:
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ), корп.1, этаж 3, ауд. 335
Программа Открытия школы:
9:00 Регистрация участников.
9:30 Приветственное слово организаторов.
10:00 Знакомство с проектами участников конкурса Атомосфера 2012*.
11:30 Кофе-брейк**.
Далее лекции по программе школы.
===================================
* Каждому слушателю будет предоставлено несколько минут для краткой презентации своего проекта.
   Нужно кратко рассказать о себе и об идее предложенного на конкурс Атомосфера 2012 проекта, который
   Вы будете развивать и дорабатывать, обсуждая с другими участниками и экспертами на школе и после школы.
   Представить себя и проект желательно за три минуты, а формат представления - произвольный (например, презентация, видеоролик...)
   Для того чтобы детально проработать идею, вы можете воспользоваться рекомендациями из приложения. Скачать рекомендации.

** Все участники мероприятия во время занятий обеспечиваются питанием (обед и кофе-брейки).