--!>
Мероприятия -> Школы -> Летняя школа

с 1 по 15 августа 2016 г.

при поддержке компаний при поддержке компаний Intel, Лабораторий мобильных сервисов, программы Европейского Союза Erasmus+, Центра предпринимательства, Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям, а также инновационных стартап-компаний Нижегородского региона и издательского дома «РДВ-медиа» (Rabota.ru) в качестве информационного спонсора Школы, проводит

Летнюю школу «Технологии + Бизнес»  2016

Школа будет посвящена теме:

«Интернет вещей на платформах компании Интел ( Intel Edison и Genuino 101),

а также  новым образовательным технологиям».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов посетить лекции, семинары и мастер-классы, которые позволят получить базовые знания, необходимые для того, чтобы присоединиться к самому динамично развивающемуся и перспективному сектору IT индустрии. Тематика планируемого мероприятия соответствует следующим направлениям:

• Информационно-коммуникационные системы и технологии.
  • Экономика знаний, предпринимательство, в том числе  инновационное предпринимательство.
  • Коммуникации, масс-медиа.

• Принять участие в проекте по разработке проектов на платформах Intel® Edison, Arduino, ПЛИС.
  • Воплотить свою идею проекта в жизнь и представить свой проект на отчетном мероприятии Школы.
  • Получить хорошую подготовку для участия в программе У.М.Н.И.К.

Информационное сопровождение Школы осуществляется с помощью сервиса Alterozoom: в базе знаний Школы доступны все образовательные и справочные материалы: Перейти к Базе Знаний

Все курсы, тренинги, мастер-классы, обеды, кофе-брейки и культурная программа – бесплатные.

Регистрация:

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Дата рождения:

Место работы/учебы:

Для работающих:
Должность:
Для учащихся:
Факультет:
Курс: Средний бал:

Интересы:

Адрес электронной почты:

Телефон:

Для иногородних требуется ли размещение в гостинице ННГУ:

Опрос уровня знаний:

Оцените ваш опыт объектно-ориентированного программирования на любом ОО-языке:
Оцените ваш уровень знаний о платформе Arduino:
Оцените ваш уровень знаний в области робототехники:
Оцените ваш уровень знаний платформы Android:
Оцените ваш уровень знаний в области инновационного предпринимательства:

Все поля обязательны для заполнения.