Мероприятия -> Школы -> Летняя школа Технологии + Бизнес: «Интернет вещей c платформами Intel Galileo и Edison»

с 3 по 23 августа 2015 г.

Лаборатория физических основ и технологии

беспроводной связи

при поддержке компаний Intel и Itseez, Центра предпринимательства, Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям, а также инновационных стартап-компаний Нижегородского региона, в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческое содружество» проводит

Летнюю школу «Технологии + Бизнес»

Школа будет посвящена теме:

«Интернет вещей c платформами Intel Galileo и Edison».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов посетить лекции, семинары и мастер-классы, которые позволят получить базовые знания, необходимые для того, чтобы присоединиться к самому динамично развивающемуся и перспективному сектору IT индустрии. Тематика планируемого мероприятия соответствует следующим направлениям:

• Информационно-коммуникационные системы и технологии.

• Экономика знаний, предпринимательство, в том числе инновационное предпринимательство.

• Коммуникации, масс-медиа.

• Принять участие в проекте по разработки проектов на платформах Intel Galileo и Edison, Arduino, ПЛИС.

• Представить свой проект на конкурсе идей.

• Получить хорошую подготовку для участия в программе У.М.Н.И.К.

Все курсы, тренинги, мастер-классы, обеды, кофе-брейки и культурная программа – бесплатные.