Мероприятия -> Школы -> Неделя мобильных технологий 2014

С 7 по 11 апреля 2014 г.

при поддержке компаний Intel и MERA, Нижегородского инновационного
бизнес-инкубатора, Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям, а также инновационных стартап-компаний Нижегородского региона планирует проведение весенней Недели мобильных технологий.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых специалистов посетить лекции, семинары и мастер-классы, которые позволят получить базовые знания, необходимые для того, чтобы присоединиться к самому динамично развивающемуся и перспективному сектору IT индустрии – разработке приложений и сервисов для мобильных устройств: телефонов, смартфонов, нетбуков, планшетов.

• Узнать подробно о платформах QT, Android, Windows Phone, новых технологиях для мобильных платформ от компании Интел.

• Принять участие в проекте по разработке приложений для мобильных устройств (нетбуков, смартфонов, сотовых телефонов и не только).

Все курсы, тренинги, мастер-классы, кофе-брейки – бесплатные.

Расписание мероприятия

Скачать положение о конкурсе

Если ваши друзья – активные и творческие люди – приглашайте и их: в команде интересней!

Успехов и до встречи!