Мероприятия -> Семинары -> Tizen Developer Lab

Developer Lab

Первый корпус Нижегородского Государственного Университета им. Лобачевского, регистрация в ауд. 335. Адрес: пр. Гагарина, д. 23, корп. 1

2 октября 2013 (Среда), с 10:00 до 17:00

Tizen Developer Lab в Нижнем Новгороде — это однодневный открытый и бесплатный тренинг, проводимый Ассоциацией FRUCT, на базе Нижегородского Государственного Университета им. Лобачевского, при поддержке Intel, и с участием специалистов Intel и Samsung.

Tizen является программной платформой с открытым исходным кодом, поддерживаемой ведущими операторами мобильной связи, производителями устройств и поставщиками микроэлектроники. Платформа Tizen предоставляет гибкую среду для разработки приложений, основанных на технологиях HTML5, и нативных приложений. Участвуя в DevLab, вы получите возможность прослушать лекции и мастер-классы специалистов Intel и Samsung, а также получить индивидуальные консультации по разработке под систему Tizen. Каждый участник тренинга получит флеш диски с полным настроенным комплектом программного обеспечения для разработки под систему Tizen.

Участникам тренинга рекомендуется иметь с собой ноутбук, удовлетворяющий минимальным системным требованиям, с заранее установленной подходящей версией Tizen SDK. Приглашаем регистрироваться на DevLab http://www.fruct.org/tizen3, количество мест ограничено!

45 мин.

Регистрация участников: выдача материалов DevLab и общение

Каждый участник получает загрузочный USB флэш диск с установленной Tizen SDK

15 мин.